суббота, 11 декабря 2010 г.

10.12.2010 Апдейт ТИЦ


10.12.2010 Быстрый АП ТИЦ... ничего не получил так как ссылки стал покупать совсем недавно... на скрине показано количество ссылающихся сайтов (большинство естественные ссылки)...

Интересные наблюдения в блогах по поводу продвижения сапой:
- Провал САПА - эксперимента. Тут якобы забыл пополнить бюджет, ссылки автоматом сняли.
- Поднятие тИЦ сапой – плачевные результаты. Здесь интереснее, участвовало несколько сайтов, на одном было ссылающихся сайтов 513 (220). Читаем дальше: "Все проверялись на индексацию, но не все успели войти в индекс, так как я уже начал постепенно их снимать". Интересный подход... Ну и как всегда, применялись какие-то крутые фильтры... Ну и итог эксперимента: "Всего я потратил около 6 000 руб на эксперимент. Зато теперь точно знаю, что туда деньги вкладывать бессмысленно". Но отмечен и плюс: "Поднялись позиции по тем ключевикам, по которым составлялись анкоры, а соответственно – поднялась и посещаемость. Особенно это было заметно на сайтах, которые до этого не обладали особо большой ссылочной массой".
Т.е. вся проблема в том, что автор эксперимента поставил одну только цель - ТИЦ для сателитов. Если бы двигался СДЛ, то посещаемость наиболее важный фактор и с повышением посещаемости, со временем подрос и ТИЦ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий