пятница, 6 августа 2010 г.

Монетизация сайта с ТИЦ 10

Как я ранее писал, приходилось общаться с покупателями сайтов, и 90% из них имели пунктик относительно высокого значения ТИЦ и в тоже время они позиционировали себя как "гуру" монетизации. Поэтому мне всегда было интересно, посмотреть на удачные варианты монетизации нулевых или сайтов с минимальным значением ТИЦ. На блоге NOINDEX.by есть интересная статья: Сколько можно заработать на сайте с тИЦ 10?, там есть скрин с 10-ки, которая приносит доход более 200 рублей, но в комментах Алекс Шульц привел свой скрин, с успешной монетизацией сайта с 10-кой в сапе:

2 комментария:

  1. В 2008 году это было реально, но на дворе 2010 и 3800 ссылок вы скорее всего даже не успеете продать,как ваш сайт попадет под агс.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня сейчас есть сайт ТИЦ10 PR2 хочу им плотно заняться... 500 конечно как на скрине не реально, но вот 100-ку думаю получить можно, но у меня там страниц раз в 50 меньше чем на скрине, т.е. работы много...
    А автору скрина респект, не обязательно гнаться за ТИЦ, чтобы неплохо зарабатывать с площадки... ну конечно какой-то иметь надо отличный от 0... но не замарачиваться на этом.

    ОтветитьУдалить