пятница, 13 августа 2010 г.

Изменения в SAPE

- улучшена проверка PR, теперь в результатах поиска предоставляется максимально достоверная информация о значениях Page Rank как главных, так и внутренних страниц;
- существенно переработан механизм выбора текста при покупке ссылок и смены текстов добавлены дополнительные возможности фильтрации, теперь выбирать тексты для работы стало гораздо удобней.
- реализовано групповое управление цен на площадках в интерфейсе вебмастера, что серьезно экономит время, если приходится работать со множеством сайтов.
- создан раздел справки по passport.sape.
- изменен дизайн на ряде страниц, что повысило восприятие информации и юзабилити в целом.
- реализована возможность добавления анкора ссылки прямо из результатов поиска, чтобы текст ссылки мог лучше соответствовать содержанию выбранной страницы (нажимаете "выбрать текст" после ручного поиска и добавление нового анкора и автоматический его выбор доступен сразу).
- для оптимизаторов появилась возможность указать в профиле SMS телефон для своевременных уведомлений об окончании баланса, что существенно снизило риск нежелательной заморозки ссылок.
- для вебмастеров в настройках площадки добавлена функция, позволяющая автоматически не принимать новые заявки на сайт, если количество работающих установленных ссылок превысило указанное вебмастером значение.
Источник: SAPE.
Не все заявленное ранее появилось, но вот насчет PR страниц, да... я лично заметил улучшения...

Комментариев нет:

Отправить комментарий