пятница, 10 сентября 2010 г.

Максимальное число ссылок, перевалило за 5700

10 комментариев:

  1. 36хх в Яше...
    http://ru-seo.blogspot.com/2010/07/blog-post_03.html
    В сапе: 31xx.

    ОтветитьУдалить
  2. Результат просто отличный.Хотел бы у вас узнать сколько бэков на этот сайт.Как вы думаете действительно ли важен баланс исходящих входящих ссылок на сайт как средство безопасности от АГС.

    ОтветитьУдалить
  3. Если честно, вообще не интересовался никогда, сколько беков на сайт. Но количество ссылок скорее всего давно превысило количество беков. Тем более в сапе покупаю только в основном сейчас только дорогие ссылки, общее количество всего: 210. Естественные ссылки есть, но их не 3.000...
    Есть сайт с ТИЦ10 недавно получил, та же тематика, ссылками начали торговать в одно время, просто времени на него нет, и там ссылок намного больше в разы чем беков.
    По ссылкам вот я тут писал:
    http://ru-seo.blogspot.com/2010/09/blog-post_6250.html
    Их и без сапы было очень много, так как до нее, я noindex-ом ссылки не закрывал...
    Сейчас, просто не так активно сапа добавляет страницы УВ3 есть новые с PR, добавляет только УВ2, я думаю потому что загружено там 20% всего, поэтому цены снизил в 2 раза, как только новые проиндексируются, цену подниму и количество ссылок уменьшится...
    По АГС ничего сказать не могу, так как под него не попадал ни один из сайтов... имхо, СДЛ + выдержка по сроку, хотя бы год до добавления в биржи ссылок, неплохая гарантия...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за развернутый ответ. У меня сейчас 10 сайтов,боюсь очень активно торговать в сапе из-за АГС.1 сайт похоронил уже 3 месячный сунул в сапу - как результат после 3 недель в поиске осталось 4 страницы=(.Тоже считаю,что год выдержать надо перед добавлением в биржи - за это время можно плавно нарастить кол-во страниц и поднять пузомерки.Сейчас Яша порадовал вошло около 50 ГС на фрихостах - задумался как их линковать.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну тут ничего посоветовать не могу, у меня 2 сайта + 1 форум, все на разных хостах. ГС не генерирую, просто попробовал монетизировать свои СДЛ... другого опыта нет. Ну и куча всяких блогов типа этого, для поддержки сайтов.

    ОтветитьУдалить
  6. Да я не генерировал сделал на пробу 60 штук с 10ком страниц отсебятины на каждом,игровой тематики=)Я так понял это с 1 сайта 60000 в месяц у Вас.Сдл - это сила,особенно если ему года 3-4.

    ОтветитьУдалить
  7. Ну тогда нет смысла ждать год, они могут и не дожить. Это в принципе лотерея как долго Яша после индексации, и добавления в сапу, меры примет...
    Имхо, я бы попробовал лучше, не гнать за таким "уником" а просто добавлять пресс-релизы компаний, с обратной ссылкой на них...
    Для СДЛ 100% работает, Яша ест такие страницы на ура и Гоша тоже, сейчас по компьютерной тематике, многие большие порталы, все новости пресс-релиз, либо перевод... но все с обратными ссылками. И покупают их хорошо, так как текста много, как правило неплохо написано и т.д.
    Да в аккаунте 1 сайт...

    ОтветитьУдалить
  8. Просто еще раз получил доказательство,что не стоит гнаться за количеством.Выдержу наверно годик сайты в индексе, а потом добавлю.Еще умные люди говорят,что если сайт обновляется каждый день,то ему никакой АГС не страшен.

    ОтветитьУдалить
  9. Я каждый день (стараюсь по крайней мере) обновляю. Но есть же корпоративная статика... она бы вся ушла под АГС... да и автонаполняемые сайты, тоже летят под АГС.
    Имхо, АГС это совокупность факторов, и посещаемость играет роль, как-то читал, что Яша "смотрит" на статистику Li.ru...

    ОтветитьУдалить