понедельник, 6 сентября 2010 г.

Сделал прогон сайта по каталогам


Услуга называется: "Регистрация сайтов в более чем 20.000 каталогов (AllSubmitter - лицензия)" заказывал еще в августе, но из-за того что нельзя было установить генератор обратных ссылок: "links.php" в корень сайта, так как тариф хостера не поддерживает php, то прогон выполнен только в сентябре.
На мыло упало: 85х писем...

7 комментариев:

  1. Был ли какой-нибудь результат от сего действа? Интересует конечно PR, но т.к. апа не было может расскажите про ТИЦ и в частности добавилось ли в панели вебмастера обратных ссылок?

    ОтветитьУдалить
  2. До этого делал два прогона, как бы результат был небольшой.
    В этот прогон, я его заказал, потом выяснилось, что надо пределать на морде скрипт РНР, чтобы он отдавал обратные ссылки, а у меня тариф у хостера поддерживал только ХТМЛ. Вообщем пока разбирались, нашелся покупатель на сайт... так что ничего не отслеживалось.
    Понятно такой прогон не даст ПР, делалось для Яши... в итоге был после этого обвальный ТИЦ, и сайт свои ТИЦ90 сохранил.
    Имхо, думаю что прогоны время от времени все же работают.

    ОтветитьУдалить
  3. Я почему-то считал, что такой прогон должен в первую очередь повлиять на PR т.к. яндекс не особо хорошо относится к подобному, да и многие каталоги ссылок плохо индексируются или вовсе не индексируются

    ОтветитьУдалить
  4. Я в основном делал прогоны, когда сайт по ТИЦ просаживался... т.к. PR более важен и реже бывает, тут не до экспериментов... лучше в сапе ссылочками закупиться :)
    А соцзакладки, для другого использую, как пример пишу статью, публикую ее на сайте, и для быстрой индексации, прогоняю ее в зависисимости от тематики по своим соцзакладкам, по своей сетке блогов на blogspot.com, в ЖЖ, на своем форуме и ВКонтакте в своей группе, Ответы@mail.ru и т.д...
    Обычно серьезные статьи, у старого сайта прогонял по тематическим форумам в которых участвую в Рунете и по забугорным форумам...

    ОтветитьУдалить
  5. Поэтому главный момент — это избрать темы куда писать статьи для продвижения сайта, коие пользуются поисковым спросом, другими люди задают вопросы в поисковую. Собрать перечень этих запросов — значит собрать семантическое ядро.

    ОтветитьУдалить
  6. Большинство источников инфы в онлайне рассказывает об обветшавшем способе продвижение сайта статьями размещение статей, сущность которого заключается что,нет, что бы располагать средства статьи на иных веб-сайтах, при этом в статьях проставлять ссылки на странички своего вебсайта.

    ОтветитьУдалить